Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста. Лечу в Грузию из Беларуси, к сыну, в гости. Можно ли взять продукты, например сало, колбасу, конфеты? И если да, то куда складывать? В багаж или ручную кладь?
- Если у кого-то был опыт в поездке из Батуми в Турцию, чтобы открыть там банковскую карту, и готов поделиться . Буду благодарен за информацию
- Подскажите пожалуйста, можно ли как-то снять с карты российского банка деньги? В Тбилиси и желательно в районе аэропорта Или как вариант я могу перевести на карту, а мне бы наличкой
- Доброго вечера! Лечу на неделю из Беларуси в Тбилиси, подскажите нужна обязательно страховка для граждан Беларуси, спрашивают ли ее в аэропорту? Могут ли не пустить из-за ее отсутствия? Обратный билет и бронь отеля есть.
- Хочу переехать надолго в тбилиси, можете пожалуйста помочь с симкой как и что, какие документы, и также с банковской картой?
- Подскажите пожалуйста, если один багаж на двоих, можно ли привезти в РФ 6 л вина из Грузии?