Похожие вопросы
- Кто-нибудь сталкивался с таким, что можно сделать? Рейс в Малайзию Пекин-КЛ перенесли ровно на сутки (АйрАзиа)!! Есть ли смысл бунтовать, жалобы писать?
- Подскажите где можно в Куала Лумпур арендовать велосипед? Приехал на виза ран и соскучился по этому виду спорта очень. Понимаю что это не лучшее место, но лучше, чем Бали.
- Скажите, пожалуйста, кто-то оплачивал билеты на сайте самой AirAsia картой РСХБ юнионпэй? И получилось ли или такие не принимают и нужна совсем иностранная?
- Собираемся посетить Малайзию и Куала-Лумпур в частности. везде ли берут карты или надо наличку еще иметь? Может есть спец приложения для оплаты типа алипей?
- А какая есть медстраховка чтоб действовал В Куала лумпур не дорогая не знаете?)
- Скажите пожалуйста на сколько дней лучше в Малайзии ехать в Куала-Лумпур чтобы увидеть основные достопримечательности и город?