1. Главная
  2. Китай
  3. Вопросы и ответы
  4. Друзья, может быть кто-то сталкивался, в Китае для регистрации компании на иностранца в России нужно сделать 个人公证书 у нотариуса, как этот документ по русски называется? Может есть какое то спец название.
Павел
Павел
  • Скопировать ссылку

Друзья, может быть кто-то сталкивался, в Китае для регистрации компании на иностранца в России нужно сделать 个人公证书 у нотариуса, как этот документ по русски называется? Может есть какое то спец название.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
1 год назад
Дмитрий
Дмитрий1 год назад
  • Скопировать ссылку

Может инн(личный сертификат) ради интереса перевёл. Лучше у специалистов по оформлению компаний уточнить.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите если покупать в Китае планшет Хуавей, Ксиоми и тд. Возможно ли им будет пользоваться в России или будут какие то блокировки?
  • Помогите пожалуйста. Срок визы в Китай с какого дня считается? Со дня приезда в Китай или со следующего дня? И можно ли в срок окончания действия визы вернуться в Россию?
  • Вопрос по аэропорту зоне транзита Пудун, Шанхай , прилетаем ночью транзит 14 часов , гдк то инфо что аэропорт ночью закрывается. Это правда? И что делать в таком случае, есть ли там вариант отеля в транзите? Тоже инфо нигде нет.
  • Делаю визу в Китай. Подскажите пожалуйста, при заполнении в анкете пункт 3.2В ,,название организации,, Как написать транслитерацией ,,Общество с Ограниченной Ответственностью Альфамед,, ? Аlfamed не проблема. ООО писать нельзя. Как быть?
  • Кто какими переводчиками пользовался в Шанхае? Понимают ли китайцы? Не могу разобраться с Байду, нужна регистрация с китайского номера? Хочу например записать голосовое, показывает окно регистрации и номер +86.
  • Подскажите, кто-то покупал билеты в романтик парк на трипком? Есть только номер бронирования, билеты на почту не пришли, в кассе по номеру дадут?
Интересное
  • Топ-5 лучших недорогих отелей в центре Праги
  • Путевки на отдых Болгария для отдыха с детьми
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 192715 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Кто-нибудь пробовал в Кемере оплату из сбербанка по qr?
Всем !!!Подскажите как отнесутся пограничники в Абхазии к тому что у нас будет 2 сложенных электросамоката небольших ,на пешей границе ?
Подскажите пожалуйста работодатель в Казахстане не оплатил за меня налог за последний месяц. Нужно продлить РВП по работе. Могут ли из-за неуплаты налога отказать в выдаче нового РВП по работе?
Подскажите, пункт 9.А и 9.B на визу в Китай. Заполняется уже после того как распечатали или на сайте?
Подскажите если летим чартерным рейсом его могут задерживать перед вылетом из Москвы на Кубу и обратно? И на сколько времени, у кого как было?
Есть ли хоть какая-то возможность в Армении податься на шенген 28 - 31 мая и получить визу к 20 июня?
Туры Приморско всё включено в августе
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Ренат Мударисов
Ренат Мударисов
Шри-Ланка
магазины со срезанными бирками есть, купили в одном таком толстовку левайс, так что это реальность, а вовсе не байки. Только пока встречали такой в Арунгам Бей ...
1 год назад0 комментариев1
Jaloliddin Muxiddinov
Jaloliddin Muxiddinov
Узбекистан
Компания Ucell МУСОР и интернет и связь ...
1 год назад0 комментариев0
ПавелВладимирович
ПавелВладимирович
ОАЭ
Смотрите код на вацапе  ...
1 год назад0 комментариев1
Andrey Andreev
Andrey Andreev
Казахстан
На сайте egov пишут срок действия не более 180 дней ...
1 год назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё