Похожие вопросы
- Подскажите! Если я останавливаюсь в Хиккадуве или, например, Унаватуне, и хочу поехать на экскурсию к ж/д мосту и пику Адама. Это можно сделать в течение одного дня? Или лучше отдельно бронировать жилье в центре острова?
- Подскажите где лучше остановится , по городам или деревням , так чтоб был и дайвинг и серфинг и удобно было куда то доехать ? Рассматриваю хикку и диквеллу.
- Нужно ли для россиян делать электронное разрешение путешествия для Шри ланки? Или визу можно бесплатно получить в аэропорту по прилету? Прилетаем в аэропорт Маттала.
- Знающие люди, подскажите пожалуйста самый удобный и выгодный способ доехать из аэропорта в Коломбо?
- Ребят скажите пожалуйста за Хиккадувой в сторону Коломбо в каком районе лучше остановиться чтобы не очень многолюдно? Может Бентота???
- Дайте совет пожалуйста! Первый раз планируем на Шри! Сильно заморочено самостоятельно посетить самые знаковые места:Элла, Нувара-Элия, Сигирия? Или лучше взять экскурсию и не париться? Байк и авто в аренду брать не будем.