Похожие вопросы
- Очень нужна помощь. Мы с детьми транзитом в сингапуре. Потом в Малайзию. Сегодня в пекине оставили нашу коляску.
- Вопрос к собачникам, какой сухой корм порекомендуете для средней породы в Сингапуре ? Дома ел Grandorf, а тут я прям теряюсь в местных марках.
- У меня билеты Бали-Сингапур Air Asia, а дальше через 3 дня Qatar Airlines в Доху. Это нормально? Подходит под vftf?
- Подскажите, стоимость проезда на метро , если оплачивать банковской картой такая же как по ez-link? На несколько дней не хочется заморачиваться с покупкой пополнением и сдачей проездного
- Нахожусь в Сингапуре. в 7. 00 улетаю в Китай на Хайнань. 4 часа назад купила обратные билеты с Хайнань в Россию.
- Если я лечу транзитом и буду в Сингапуре 1,5 суток, и в arrival card, что останавливаться планирую не в отеле, а у друзей, как это повлияет на возможность влета?