Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, у меня такая ситуация, я гражданин России, мне Грузия закрыла въезд, нахожусь в Турции, могу ли я через Нахичевань проехать в Азербайджан?
- Если регистрацию в Азербайджане сделал ,(она даётся на три месяца) а через месяц слетал за границу, то регистрация аннулируется?
- Кто сталкивался подскажите? Я гражданин РФ родился в Баку. Мама и брат имеют гражданство Азербайджана. Каковы условия для меня получить РВП или может даже гражданства? И каковы условия получения РВП при покупке недвижимости?
- Скажите пожалуйста, делают ли в Асане документ( договор ) о купле-продажи?
- У моей мамы истек срок рф загранпаспорт, ей дали время до 31 июля уехать в Дагестан и там же взять новый. А в Азербайджане разве российской посольстве не делают? Имею ввиду обязательно надо ехать туда?
- Подскажите пожалуйста, возможен ли въезд в Азербайджан на машине со стороны Турции? Машина на рос номерах, 1 гражданин Азербайджана, 2 гражданина РФ.