Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, едем в Грузию, в Тбилиси. как лучше с деньгами поступить? У нас часть наличными и часть на карте ( рубли).
- Подскажите, машину если оформить на отца который постоянно проживает в Грузии, пересечь с ним границу, после Ларса отправить его обратно а дальше уже поехать сам могут проблемы возникнуть в России?
- Собираюсь летом в Тбилиси. Подскажите пожалуйста на каком сервисе бронировать жилье, покупать билеты на транспорт? Сим лучше физическую брать или есим?
- Подскажите пожалуйста информацию, очень важно. Мы с молодым человеком хотим прилететь из Казахстана в Тбилиси.
- Едем в Грузию на машине. Где оформить страховку на авто? Прям на границе можно? Со стороны РФ или уже на Грузинской стороне?
- Подскажите, кто знает, надо ли гражданам РФ при въезде в Грузию билет на самолёт или автобус обратный иметь? Можно ли вернуться на такси во Владикавказ из Тбилиси, например? сколько такая поездка стоить будет?