Похожие вопросы
- Какие ТЦ в Ташкенте хорошие? С ориентируете по шоппингу, ценам? Если карты нет
- Хочу вылетать с Ташкента Аэрофлотом , а багаж не купил , какой валютой нужно оплачивать его в аэропорту ?
- Подскажите: я из Казахстана и планирую поехать в Узбекистан на 5 дней. Нужно ли мне проходить какую-то регистрацию? Останавливаться буду у подруги
- Подскажите, пожалуйста, самый удобный и бюджетный способ доехать в Узбекистане от Самарканда до Бухары. В интернете смотрела, получается, что если вдвоём, то взять в аренду авто на одни сутки даже дешевле, чем поезд. Или это не так?
- Вопрос по аэропорту в Узбекистане. Как добираться? Мне посоветовали на скоростном поезде. Он работает? И еще дайте совет по гостинице.
- Скажите, а кто-нибудь каймак возил из Ташкента в Россию? Портится за перелет? если утром купить, а поздно вечером уже на месте?