Похожие вопросы
- Помогите разобраться. Диссонанс в голове.
- Планируем длительную поездку по разным городам ЮАР на автомобиле. Нас трое, за рулем по очереди планируем. У одного человека только МВУ, у остальных просто российские. Стоит ли заморачиваться остальным на мву?
- По какой дороге лучше ехать из Граскопа в аэропорт Мбомбела (Kruger int airport): через Хейзивью по R40, через Саби и Уайт Ривер по R537? Слышал что где-то из этих маршрутов дорога гораздо хуже.
- Вопрос по рюкзакам. Как с ними обстоят дела, все равно какую то воду и кофту надо с собой брать по городу и тд. На сколько это опасно и не срывают ли их и тд с рук. Поэтому и вопрос на сколько реально ходить с рюкзаками,
- Друзья, 2 вопроса. По прилету в Йоханнесбург в аэропорту можно ли взять машину в аренду за наличку (при отсутствие иностранной кредитной карты) и с местной связью как обстоят дела?
- Тут задалась вопросом: Заселение в отелях после 14, а выселение до 10. Между отелями ехать час на машине.