1. Главная
  2. Аргентина
  3. Вопросы и ответы
  4. Жили в Аргентине пол-года на апелляции по туристическому продлению. Теперь, когда родился ребёнок, хотим как-то податься на ВНЖ.
Capi
Capi
  • Скопировать ссылку

Жили в Аргентине пол-года на апелляции по туристическому продлению. Теперь, когда родился ребёнок, хотим как-то податься на ВНЖ.

Однако документы не принимают, по причине того, что открыто дело по апелляции. Какие есть варианты? Я предполагаю что 1. попробовать написать заявление на отзыв апелляции, 2. нанимать адвоката и получать через суд 3. обращаться в комиссию по мигрантам ( в сущности то же, что и адвокат, только бесплатно) 4. ждать отказ неопределённое время и вероятно возвращается к варианту с судом, тк при отказе, опять же нельзя подать документы. Может быть ещё что-то?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Daria
Daria2 года назад
  • Скопировать ссылку

Нужно взять турно на ипполито и попросить там турно в отдел П. Прийти туда и попросить аннулировать апелляцию, нам так вычистили дело и мы подались по новым основаниям. Однако у нас была апелляция на отказ в рантье. Возможно это разные вещи .

0
Комментировать
Комментарии2
Maksim
Maksim
776 дн.
  • Скопировать ссылку
О, а можете рассказать об апелляции на отказ по рантье, пожалуйста? У вас был прям финальный официальный отказ? и дальше что вы делали? с адвокатом, сами, через комиссию по мигрантам?
Ответить
Daria
Daria
776 дн.
  • Скопировать ссылку
@Maksim: У нас был финальный отказ по рантье по причине того, что мы не смогли подтвердить доход по новым квотам, хотя подавались до нововведений. В процессе я им и письма писала, и ноты. В итоге пришел финальный отказ. Я сама написала апелляцию и подала её на арктике. Затем проконсультировалась с адвокатом, он мне сказал, что в целом можно сидеть на апелляциях, но это дело непредстказуемое, потому ято отрицательное решение могут вынести в любой момент и отменить одним днем прекарию (особо из страны не выедешь), а если нужен дни — то лучше податься по учебе или какому-то более прозрачному основанию. Я поступила в секундарию. Далее был квест чтобы закрыть дело, по которому была подана рассматриваемая ещё в процессе апелляция, на иполито мне сказали, что жто невозможно. Но я очень настаивала и мне дали турно на арктику в эдефисио П. Там тете я все объяснила и она мне в ручном режиме по заявлению аннулировала мою апелляцию и закрыла дело. Я открыла новое по учебе и вот сейчас оно в бесконечном процессе рассмотрения.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите как обстоят дела с въездом в Аргентину: 1)
  • Подскажите, пожалуйста. Какие оригиналы документов забирают и на какой срок при подаче на гражданство Аргентины?
  • Родила ребенка в Аргентине и оформляю местные документы для семьи. Я так понимаю шансов старшему ребенку получить паспорт нулевой?.. Исключительно самостоятельно после 18 лет?
  • Кто рожал в Аргентине? Вопрос по оформлению РФ гражданства ребёнку уже в России. Если мы не прописаны и не живём в Москве нам сделают ли там гражданство в мфц? Кто-то так делал?
  • Подскажите пожалуйста, гражданам РФ которые заключают брак с Аргентинцем, какие документы необходимы? Достаточно ли только российского загранпаспорта? Заранее спасибо)
  • Подскажите , еду в Аргентину в ноябре , возможно ли снять наличные пессо с банковских карт виза и мастеркард? Как выгоднее снять с карты или поменять наличные доллары?
Интересное
  • Топ 5 лучших отелей в Мексике на первой линии
  • Путевки на отдых Лоо все включено с детьми
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 198039 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите пожалуйста, в каком кинотеатре в Будапеште можно фильм на английском посмотреть? спасибо.
Доброго всем дня ! Подскажите пожалуйста, если уже есть DNI и человек летит из России в Аргентину, всё равно нужно брать билеты туда-обратно или уже достаточно в одну сторону ?
Вопрос. Если я хочу поступить в Испании в университет, но не очно, а дистанционное обучение(на английском), какие-то экзамены надо ставать? Поступать хочу на бакалавриат по психологии, имею высшее инженерное, полученное в Беларуси.
Может кто подскажет выезд на пароме из Турции на северный Кипр считается выездом за границу ? Меня впустят назад на номерах РФ?)
Кто имеет опыт по покупке недвижимости (жилой , коммерческой ) недвижимости в доминикане для дальнейшей сдачи в аренду? Подскажите
Помогите пожалуйста по паре вопросов, если кто-то сталкивался. 1. Кто-нибудь получал NIC для нерезидентов? 2.
Туры о Кос на берегу моря с бассейном
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
андрей капралов
андрей капралов
Крым
Маршрут на Ай-Петри: едем встречать рассвет . Прошлогодняя история ...
1 год назад0 комментариев0
Ivan Mikhailov
Ivan Mikhailov
Бангкок
Bazaar есть типа Авито на Таиланде ...
1 год назад0 комментариев0
Никита Касилович
Никита Касилович
Узбекистан
Оно то можно купить на белорусском сайте, но цена почти в 1.5 раза выше ...
1 год назад0 комментариев0
Dee DolceVita
Dee DolceVita
Остров Пхукет
Королевской аптекой в Таиланде называется предприятие, которое обычно работает с туристическими компаниями. Это соответствует политике Королевства в области развития традиционной медицины ...
1 год назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё