Похожие вопросы
- Такой вопрос. Один день в Цюрихе. Где поесть и может быть посмотреть/купить часики не за бешенные деньжищи?
- Летим в Цюрих 31 декабря, подскажите какие есть хорошие клубы или рестораны, где будет чувствоваться новогодняя атмосфера?
- Чтобы увидеть природу Швейцарии во всей красе - цветы, коровок, горные реки, водопады-в какой месяц лучше ехать? Может весной или прям летом-летом или в сентябре еще можно тоже?)
- Еду из Италии в Бельгию с двухдневной остановкой в Швейцарии. Подскажите, слышал что для проезда по Швейцарии нужно купить какую-то виньетку . Где это можно сделать ?
- Подскажите, пожалуйста, красивые природные локации недалеко от Женевы. нашла рекомендации по г. Люцерн ( хайкинг, фуникулёр).
- Подскажите, пожалуйста, какая ситуация с получением виз в Швейцарию? Каковы шансы получить мультивизу по приглашению? Что по слотам в вц? Поездка запланировала на середину августа