Похожие вопросы
- Летала по кете, которую оформила на 3 года. Провела в Корее ровно 60 дней. планирую поездку снова. 1. Я могу поехать по той же кете? 2. Мне нужно что-то дополнительно делать или переоформлять?
- Подскажите, а есть нормальные магазины, типа Перекрёстка или Окея в Сеуле? Хочется купить нормальных продуктов
- Интересует мнение о квартирах в районе Сеульского вокзала? Просто обычно советуют Мендон или Тондемун. А насчет этой локации мало информации.
- Подскажите, кто был с пересадкой в Пекине на несколько часов, нужно ли оформлять транзитную визу?
- А как в сеуле дела обстоят с молочкой есть ли там творог Сметана кефир ?)) В прошлой поездке не обратил внимание на это . А это раз еду на долго хочу нормально завтракать )
- Подскажите пожалуйста при повторном въезде в Корею (был 3мес назад) нужно ли заново оформлять К-ЕТА или достаточно обновить данные?