Похожие вопросы
- Летала по кете, которую оформила на 3 года. Провела в Корее ровно 60 дней. планирую поездку снова. 1. Я могу поехать по той же кете? 2. Мне нужно что-то дополнительно делать или переоформлять?
- Подскажите, а есть нормальные магазины, типа Перекрёстка или Окея в Сеуле? Хочется купить нормальных продуктов
- А как в сеуле дела обстоят с молочкой есть ли там творог Сметана кефир ?)) В прошлой поездке не обратил внимание на это . А это раз еду на долго хочу нормально завтракать )
- Подскажите, пожалуйста, если брать все деньги наличными, стоит ли всё равно делать выписку со счета?
- Скоро летим в Корею. У нас будет пересадка в Гонконге, подскажите, будут ли проблемы с перевозкой электронной сигареты в ручной клади? Тк вроде запрещено перевозить в Гонконг электронную сигарету
- На английском, в Сеуле особо не разговаривают, да и у самого довольно базовый он. Всё, наверное, субъективно, но насколько удобно/комфортно без знания корейского, например, в кафе, магазинах и т д?