Похожие вопросы
- Друзья, кто своим ходом добирался до Слонов на Пхукете? (Авто, байк) Расскажите как там с билетами, лучше на месте покупать или через инет? Как выгоднее? какая программа интересная и стоит своих денег?)
- Кто знает про магазины косметики на Пхукете, где можно купить, например, лак для волос. Кроме Тц, есть что-нибудь ?
- Где кроме 7/11 можно купить алкоголь в Бангкоке? Может какие-то специализированные есть, типа К&Б или что-то наподобие.
- У меня запланирован тур из России в Таиланд на Пхукет чартерным рейсом. Подскажите, могу ли я во время отдыха посетить соседнюю страну — Малайзию — на 2 дня? Есть ли какие-либо ограничения или особенности, которые нужно учитывать?”
- Ребята, где посмотреть именно азиатско-национальные сувениры в Паттайе? Зонтики, фонари (не красные, а обычные из дерева и бумаги), и тп. Может кто даже знает, где дешевле.
- Подскажите, пожалуйста, хороший чисто продуктовый /рыба, овощи/фрукты/ рынок? Желательно в районе аэропорта или Yacht Haven Marina