Похожие вопросы
- Подскажите у кого есть bangkok bank? Я хотела бы узнать, получится туда перевести деньги с bidv стоит ли заморачиваться с открытием счета. И второй вопрос есть ли у них опция просто открыть аккаунт без карты для оплаты по qr?
- Кто-то возил фрукты с Пхукета домой? Все ли ок? Есть подводные камни? 5кг корзинка в ручную кладь нормально пускают? в Китае при пересадке проблем не было? Авиакомпания China Eastern.
- Посоветуйте, пожалуйста, какую сим-карту на 15 дней можно взять и где на Пхукете. Нужен только интернет, желательно безлимит.
- Подскажите, пожалуйста, кто отдыхал на Краби в этом отеле Aonang Ayodhaya Resort & Spa 4* или может сказать про пляж? цена тура очень низкая подозреваю не ладное
- Хочу первый раз поехать в Тайланд не по путёвке, подскажите, пожалуйста, где можно сделать страховку на месяц? Я решила этот вопрос загуглить, и наткнулась на странный разброс цен.
- Такой вопрос : были на Пхукете неделю, вернулись в конце марта.