Похожие вопросы
- Если при подаче на виду D Португалии в Москве не снимали отпечатки пальцев, значит ли это, что их нужно будет сдать при вклейке визы? Или этого вообще не требуется? Только потом при подаче на ВНЖ
- Подскажите, пожалуйста, для продления резиденции в Португалии по воссоединению в IRN нужно свежее (полученное не позднее полугода назад) апостилированное свидетельство о браке, как было при первичной подаче?
- Подскажите, а как решается вопрос с потеряной квитанцией о подаче комплекта документов на визу Португалии D? Нужно оплатить штраф или заново оплачивать госпошлину?
- Подскажите, пожалуйста, какие договоры принимают для Д3 визы Португалии в Турции (подойдет ли просто подписанный скан с печатью или нужен оригинал с подписью и печатью? Можно ли электронную подпись? (если да, то какую?)
- Подскажите пожалуйста, при получении визы на поиск работы в Португалии, может ли ее владелец устроиться на работы на зарубежную компанию и получить какой-нибудь внж (
- Подскажите пожалуйста, когда новый внж португалии получаешь , в России вновь нужно сообщать о внж другой страны по прибытии ( в течении 30 дней ) ? Или если один раз сообщил уже достаточно