Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста в Ай Софию иностранцам можно попасть?
- Подскажите, можно ли как-то в приложении Vakif поменять основной счет? Чтобы в третьей стране списание с долларового счета было, а не с лирового? Может кто сталкивался)
- Подскажите, в принципе в каких случаях можно попасть скажем к неврологу в Турции бесплатно? При наличии внж, прописки, страховки какой никакой. Или это не возможно?
- Поделитесь, пожалуйста, опытом снятия наличных лир через Золотую Корону. На картах много отзывов, что зачастую лир просто нет, берут какую-то доп.комиссию с потолка и т.п.
- Подскажите, пожалуйста, в новом аэропорту Стамбула в дьютике принимают карту РСХБ? Никто не сталкивался?
- Посоветуйте где покушать и расплатиться Истанбулкартой. Положили много лир на эту карту и за 2 дня ни разу не встретили такие заведения!!