Похожие вопросы
- Через неделю лечу в белек, скажите пожалуйста, как будет выгоднее подключить интернет на телефоне? В отеле есть конечно вай фай, поэтому мне много то и не надо
- Подскажите как добраться до/от Принцевых островов ( до самого большого) отправили дочь с парнем в Стамбул, довольно молодные (21 год) боюсь могут заплутать? И сколько примерно нужно денег на паром и обратно, ну и там велики перекус?
- Вопрос, возможно уже избитый, но, тем не менее: можно ли лететь в Турцию с iqos?
- Скажите, это правда. что с нового аэропорта Стамбула билеты на havaist наликом больше не купить, только istanbulkart оплата или картой?
- Подскажите, пожалуйста, два момента: 1. где можно вкусно и бюджетно пообедать с видом на Босфор рядом с Султанахмет и 2. Посоветуйте хамам, где моют женщины женщин (хотим с женой сходить)?
- Знатоки, вопрос. Длительная ( 10 часов)