Похожие вопросы
- Подскажите, а никто не подавался в Посольство Португалии через Таиланд в Бангкоке? Есть какие-то нюансы?
- Скажите, пожалуйста, реально ли дозвониться для вопросов по виза в консульский отдел Португалии в РФ в Москве?
- Подскажите, кто то открывал счёт в CTT Bank? Какая там комиссия, легко ли открыть там счёт, что требуется из документов?
- Подскажите, есть ли в Португалии белорусское консульство? Если нет, то в случае чего куда обращаться?
- Подскажите, кто сталкивался. По российским рецептам можно в аптеках в Португалии лекарства купить? В частности баллончики от астмы интересуют. Или нужно со своим запасом приезжать и у местных врачей выписывать?
- Подскажите пожалуйста, кто-то сталкивался с тем, что при подаче в bls на визу Португалии d4 не принимают документы на сопровождающую супругу?


