1. Главная
  2. Португалия
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите, пожалуйста, есть ли какая-то возможность перенести запись в AIMA ( подача на внж Португалии по D3) на пораньше? у меня была запись на 12.
Anna
Anna
  • Скопировать ссылку

Подскажите, пожалуйста, есть ли какая-то возможность перенести запись в AIMA ( подача на внж Португалии по D3) на пораньше? у меня была запись на 12.

04, но в этот день у них компьютерная система полетела. Новую дату назначили на 02. 08. Такое можно как-то перенести?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
1 год назад
Rakhat
Rakhat1 год назад
  • Скопировать ссылку

Можно позвонить в Call center и спросить есть ли слоты на пораньше и записаться

0
Комментировать
Комментарии2
Anna
Anna
576 дн.
  • Скопировать ссылку
спасибо!
Ответить
Ольга
Ольга
576 дн.
  • Скопировать ссылку
@Anna: Только дозваниваться будете днями и слотов нет, могут уйти недели ежедневных прозвонов, чтобы поймать отказное
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите пожалуйста если по визе д7 Португалии сейчас без контракта выдают или же ждать тогда только дозапрос от аймы и с этим документом запрашивать нисс?
  • Подскажите, пожалуйста, для подачи в консульство Португалии в Москве подойдет выписка о движении средств, скачанная из приложения? Или нужна из банка с мокрой печатью? Справка о балансе при этом будет с мокрой печатью банка.
  • Подскажите, если первая подача на внж Португалии , и у меня время подачи в 12:00, За сколько часов надо прийти в аиму? И надо ли какой то электронный талон брать? Все заходят четко по времени записи?
  • Подскажите пожалуйста на счёт связи. Хочу купить временную e-sim у orange-flex на месяц - она ведь будет работать в Португалии?
  • Получили д3 визу в Сербии, подскажите пожалуйста можем ли мы приехать в Португалию на машине?(в визе нет слова шенген).
  • У меня в октябре заканчивается мой студенческий внж Португалии на два года, с тех пор поменялся только адрес. вопрос такой: изменение адреса и подача на продление это два разных процесса? нельзя ли с подачей на продление еще и адрес поменять...?
Интересное
  • Топ 5 лучших отелей в Шарм эль Шейхе для отдыха без детей
  • Путевки на отдых Дагомыс Библио Глобус
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 193972 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, пожалуйста, а в жунте в порту дают справку о проживании, если договор с uniplaces? Португалия
С шенгенской визой Франции, можно ли после Франции посетить Эстонию, и из Эстонии уехать в Россию, не возвращаясь во Францию? Спасибо
Подскажите пожалуйста возможно ли оформить банковскую карту в Корее по загран паспорту?
Подскажите, пожалуйста сроки получения гражданства Грузии если мы собираемся пожениться с Грузинкой?
Ребят, а что по пресной воде? Есть где купить несколько 5-литровых баклажек? Куба
Детей с РФ выпускают по своему заграннику, но без печати о гражданстве в СОР? Был ли у кого-то опыт? Шарм
Туры Абу Даби все включено на двоих
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
V.
V.
Южно-Сахалинск
6 часов лететь до Кореи? Это что на аэроплане или дережабле ...
1 год назад1 комментарий0
Aleksandr Moto
Aleksandr Moto
Китай
Аэрофлот прилетает из Москвы в Гуанчжоу и вылетает обратно из Терминала 2 ...
1 год назад0 комментариев1
Kirill Toxov
Kirill Toxov
Тбилиси
В сбере не переводится. Тем более он под санкциями. Единственный мне известный способ - у Solo (BoG) есть рубль. У них есть корр счета в РФ. Собственно перевод идёт как обычный межбанк ...
1 год назад0 комментариев3
ПавелВладимирович
ПавелВладимирович
ОАЭ
Смотрите код на вацапе  ...
1 год назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё