Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста , при вылете из Кайсери в Стамбул не нужна онлайн регистрация? Можно зарегистрироваться в аэропорту?
- Подскажите пожалуйста,на какой курорт Турций в октябре поехать отдыхать? Чтобы была погода теплая и купаться было комфортно?
- Можно ли забронировать тур в Турцию по старому паспорту а поехать по новой?
- Подскажите, пожалуйста, вот Истанбулкарт требуется для проезда. А как быть в аэропорту, если мы прилетаем и сразу хотим воспользоваться общественным транспортом? В аэропорту есть терминал покупки истанбулкард? Легко с этим?
- Подскажите, как зарегистрироваться на рейс с анталии в Сиде? Есть какой то сайт? Хочу выбрать сама места посадочные.
- Скажите пожалуйста летим в Турцию Сиде , надо купить сим карту чисто для интернета , посоветуйте где что как