Похожие вопросы
- Есть сайты, где можно забронировать апартаменты на короткий срок 5-7 дней в Малайзии, в KL? Или лучше искать там риэлтора?
- Пытаюсь на сайте klook купить билеты на башни в Куала Лумпур - пишет все распродано?) а как их ещё заранее можно купить?
- А какие сервисы можно использовать, чтобы отправить посылку в Россию из КЛ? Есть ли примерные расценки сколько будет стоить отправить 10кг. Время в пути не критично, пусть хоть на верблюдах везут, главное, чтобы довезли.
- Подскажите , а если нет брони на отель, как быть с анкетой на въезд в Малайзию ?? Мы думали на месте наличкой оплатить , букинг просит карту , даже если оплата при заселении
- Кто подскажет в аэропорту Куала-Лумпур можно купить сим карту только с интернетом? Будет ли она работать на Борнео, так как я потом лечу туда.
- Сориентируйте, пожалуйста, по поводу оплаты картой в Куала-Лумпуре и на острове Лангкави. Union Pay принимают? Заранее спасибо!