1. Главная
  2. Малайзия
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите пожалуйста в Кота Кинабалу можно найти более или менее не дорогое жилье, не на долгий срок ( дней на 10)?
Ирина
Ирина
  • Скопировать ссылку

Подскажите пожалуйста в Кота Кинабалу можно найти более или менее не дорогое жилье, не на долгий срок ( дней на 10)?

Территориально на островах, в приоритете пляж и море)) Смотрю на Агоде и Букинге, предлагают только отели 5* за много денег ?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
1 год назад
Artem
Artem1 год назад
  • Скопировать ссылку

жили недавно в Sutera Avenue. Не скажу, что очень круто, но за месяц поисков ничего лучше не нашли. Можете по названию посмотреть. по идее все какое-то сломанное вокруг, грязно очень, но противоположность как раз 5 звезд на островах. Стоит не мало, да.. платили в районе 30 долларов за двушку.

В 10 мин езды (5-8 рингит) есть порт, оттуда можно плавать на острова. Получается не дорого в целом, но время использует, конечно

0
Комментировать
Комментарии3
Ирина
Ирина
563 дн.
  • Скопировать ссылку
жили в самом Кота Кинабалу правильно понимаю?
Ответить
Artem
Artem
563 дн.
  • Скопировать ссылку
@Ирина: да
Ответить
Ирина
Ирина
563 дн.
  • Скопировать ссылку
@Artem: Спасибо большое! Буду смотреть тогда )
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
1 год назад
anna
anna1 год назад
  • Скопировать ссылку

Снимали жильё под названием Jesselton Quay Premier Suites Kota Kinabalu через букинг. В шаговой доступности от причала, с которого уходят катера на острова. квартиры с минимальным наполнением, чисто. Понравилось, что есть ресепшн и помогают решить какие-то вопросы, например распечатали посадочные. можно просто поискать квартиры в кондо, он относительно новый и не совсем сломанный.

0
Комментировать
Комментарии4
Ирина
Ирина
562 дн.
  • Скопировать ссылку
На острова на катере добирались получается? На сколько затратно по времени ?
Ответить
anna
anna
562 дн.
  • Скопировать ссылку
@Ирина: На лодке с мотором. Есть острова поближе, есть подальше. Минут 15-20 До ближайших
Ответить
Ирина
Ирина
562 дн.
  • Скопировать ссылку
@anna: не подскажите по времени как лодки курсируют ?по стоимости и есть ли плата на въезд на остров?Но в целом если жить в Кота Кинабалу и плавать до островов не сильно напряжно?
Ответить
anna
anna
562 дн.
  • Скопировать ссылку
@Ирина: на 1 остров сплавали 1 раз. Была другая программа, не ориентированная на острова. Дополнительно берут деньги за посещение «Парка»
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Прилетаем в Куало на три дня. Скажите , удобно ли передвигаться на машине самостоятельно или проще на общественном транспорте или такси? Если на машине,то где арендовать и сколько стоит?
  • Лечу в Малайзию. Кто нибудь знает сколько стоит багаж Air Asia? Можно ли купить его заранее или только в аэропорту ? И может выгоднее просто за перевес заплатить ?
  • Подскажите а Куала Лумпур это дорогое место? По сравнению с Москвой или Вьетнамом например? Для примера, цена на бутылку воды, на японские роллы, на фобо или местный аналог, на коктейль в баре, стоимость входа в достопримечалки.
  • Проездом летним через Куала Лумпур - посоветуйте сколько дней достаточно чтобы просто познакомиться с городом 3-5 или 7 дней. И сориентируйте по тратам, примерно на человека покушать сколько выйдет?
  • Можете, пожалуйста, посоветовать, где остановиться в Куала-Лумпуре вблизи достопримечательностей, и главное, чтобы было ЧИСТО и без насекомых будем с детьми, один из них малыш. Отель или апартаменты - без разницы. Нужны хорошие условия и чистота)
  • Подскажите, есть ли разница в цене большая брать билет в парк птиц онлайн или на месте в Малайзии?
Интересное
  • Топ-5 отелей Архипо-Осиповки с бассейном
  • Путевки на отдых Абхазия на выходные
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 187437 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите как из Черногории, сделать генеральную доверенность на человека в России?
Подскажите, пожалуйста, за сколько минут до вылета заканчивается регистрация на рейс Air Montenegro Стамбул-Тиват? Написано только, что начинается за 2 часа
Я лечу из Ферганы в Стамбул узбекскими авиалиниями, а в Стамбуле пересадка на рейс Air Montenegro в Тиват, вопрос состоит вот в чем, у них какая-то своя стойка регистрации или можно подойти к любой?
Подскажите пожалуйста, где в Унаватуне можно поесть свежих морских ежей (не теплых из ведра)
Взяла билеты в авиакомпании Pegasus в Черногорию через Стамбул в середине мая. Сегодня увидела новость, что Черногория запретила летать Pegasus .
В Малайзии есть острова, на которых можно жить, не просто на катере приезжать? Какой посоветуете?
Туры Таиланд Интурист
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Peter Pan
Peter Pan
Черногория
4auto.me интернет магазин автозапчасти в Черногории ...
1 год назад0 комментариев0
Elizaveta Gorbacheva
Elizaveta Gorbacheva
ОАЭ
так можно просто пополнить ее в аэропорту , а не купить  ...
1 год назад0 комментариев0
Елена Кравец
Елена Кравец
Шарм-эль-Шейх
Вчера были на экскурсии "Батискаф в Шарм-Эль-Шейхе" от Albatros Travel - экскурсия очень понравилась. Трансфер приехал вовремя, экскурсия полностью соответствует описанию, цены гораздо ...
1 год назад0 комментариев3
Финансовый Грамотей
Финансовый Грамотей
Хургада
Ездили в Каир с Альбатросом 8 мая. Совсем не утомительно за почти сутки (!), но делаем скидку на хорошую относительно мягкую погодку майскую. Для Египта, конечно)) И на команду ребят ...
1 год назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё