1. Главная
  2. Грузия
  3. Кутаиси
  4. Вопросы и ответы
  5. Ориентировочно перед выходом из аэропорта Кутаиси утерян загранпаспорт, может подскажите куда подать объявление или спросить через знакомых?
Ас
Ас
  • Скопировать ссылку

Ориентировочно перед выходом из аэропорта Кутаиси утерян загранпаспорт, может подскажите куда подать объявление или спросить через знакомых?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
1 год назад
Nini
Nini1 год назад
  • Скопировать ссылку

Добрый вечер.

В первую очередь нужно подать заявление в полицию и попросить им выдать документ, что подтверждает пропажу загранпаспорта.

Обратиться в аэропорт и попросить через камеры помочь найти паспорт, т к.вы говорите перед выходом из аэропорта потеряли документ.

И после этого уже заявить о пропаже в консульство.

0
Комментировать
Комментарии1
Ас
Ас
568 дн.
  • Скопировать ссылку
Благодарю
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Ребят, посоветуйте пожалуйста обменники в Тбилиси, где не нужно паспорт предъявлять, чтобы крипту купить за наличные лари.
  • Где можно снимать комнату с фортепиано в Тбилиси на часик там,на два.Если знаете на счет этого вопроса что-нибудь ,дайте знать
  • Ребят подскажите пожалуйста могу ли я заехать в Грузию на машине с Киргизским учетом имея генеральную доверенность?
  • Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, можно ли в Тбилиси обменять в обменных пунктах доллары старого образца на лари?
  • Может кто знает,хотим приехать в Тбилиси на несколько дней погулять и хотели бы заказать вещи с валдберис,реально ли это сделать без грузинской карты?
  • Подскажите, где в Тбилиси лучше покупать билеты на водные прогулки по реке Куре? Есть какие-то официальные кассы или просто у людей, которые предлагают в парке Рике?
Интересное
  • Топ-5 лучших отелей Анталии по системе "ультра все включено"
  • Путевки на отдых Индонезия на 10 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 195549 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите,, если я свой теудат зеут на почте не получаю, его вернут в отделение мисрад апним, в котором я его оформлял, я могу его там забрать без назначения очереди, кто проходил такое? И активировать тоже там же на месте?
В районе Максима Горького, Экобазарк, Карасу, Паркентского базара - есть ли магазины обуви FLO?
Кто знает, где в Хошимине купить puma, юникло?
Где в Ташкенте можно сходить прогуляться по городу?
Есть смысл на обратном пути из Акташа в Новосибирск остановиться на ночевку в Бийске? Есть там что посмотреть/чем заняться вечером?
Правда ли то, что если пассажир прилетает в Гоа регулярным рейсом одной Авиакомпании , вылететь обратно он может только регулярным рейсом этой же Авиакомпании?
Vietnamese Folklore: Legends and Folk Stories Passed Down Through Generations
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Аноним
Аноним
ОАЭ
да можно,я купила в нихиль моле в магазине istyle ...
1 год назад0 комментариев2
Аноним
Аноним
Шарм-эль-Шейх
добрый день, были на экскурсии "Райский остров" 12.04.2024г. Впечатления просто зашкаливают, все классно не пожалеете, очень красивые места, много фотозон, красивый пляж, а самое главное ...
1 год назад0 комментариев2
Апреле Евгений
Апреле Евгений
Тбилиси
Я тоже ходил в СилкМедика, очень понравился прием, за час обсудили все что меня беспокоило. Очень рекомендую) ...
1 год назад0 комментариев0
Sergey Kirin
Sergey Kirin
Киргизия
Я раньше где то пол года - год назад привязывал к Германской палке. А теперь не хочет, пишут обратитесь в банк ...
1 год назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё