Похожие вопросы
- Подскажите, нужно ли менять доллары в России, чтобы потом обменять на лиры? Или можно обменять рубли в Турции?
- Подскажите пожалуйста с какими деньгами лучше ехать в Стамбул? Рубли или доллары?
- Можете мне подсказать, пожалуйста Я первый раз еду в Стамбул и забронировала отель через booking, указав, что оплата будет осуществлена на месте, при этом для гарантии бронирования указала банковскую карту.
- Подскажите пожалуйста, с какими деньгами лучше ехать в Стамбул)) евро, доллары или сразу лиры попробовать найти в Москве?
- Хочу полететь из Турции домой на самолёте, купил детям подарки два планшета и ноутбук в билетах только ручная кладь не будет ли проблем, подскажите пожалуйста?
- Собираюсь ехать на матч Бешикташа (Стамбул), смогу ли приобрести карту Passolig в стадионе в день матча когда буду покупать билет на матч? Кто сталкивался?