Похожие вопросы
- Подскажите по Себу. Стоит ли там вообще останавливаться на пару дней , чтобы осмотреть достопримечательности и погулять или лучше 2 недели провести на Бантаяне)?
- Может кто то подсказать, в Гуаньчжоу можно без визы находиться до 10 суток или нужна виза?
- Менеджер турагентства сказала мне, что с украинским гражданством можно просто поставить штамп на паспортном контроле по прилёту на Филиппины. Но во всех остальных источниках говорится, что нужно делать визу. Кто въезжал, поделитесь информацией?
- Скажите Манила и сразу на -эль нидо -боракай -себу- обратно Манила это прям сложно за 12 ночей ? Или норм ?
- Стоит ли ехать на Боракай в середине Января?)
- Подскажите, перед поездкой на Филиппины нужно ставить прививки от гепативов, тифа и еще целую кучу штук, ставил ли кто и есть ли вообще в этом необходимость? в детстве же вроде эти прививки ставили всем