Похожие вопросы
- Прилетим в Куала-Лумпур. Подскажите сильно ли осматривают багаж при въезде? Хотели взять с собой сухофрукты (2 кило), сыр 200-400гр и прочее... Будут ли проблемы при въезде?
- Кто-нибудь знает, Можно ли просто купить экскурсию в Куала-Лумпур на светлячков на месте? Просто на этой лодке покататься)) без ужинов, трансферов и всего остального
- Если кто-нибудь летал из Куала Лумпура в Индонезию, подскажите, пожалуйста, в Малайзии спрашивали обратный билет или еще что-то?
- Кто-то знает в Малайзии по прилету или перед вылетом (например, из Вьетнама) спрашивают ли про обратный билет из страны?
- Подскажите, если цены сравнивать Малайзии и Тая на жилье, еду, переезды с места на место, то где дешевле жить? Кто в декабре январе был? Как пляжи?
- Подскажите, пожалуйста, из Вьетнама на 4 дня в Малайзию - нужно заполнять онлайн анкету или можно просто купить билет и прилететь?