Похожие вопросы
- Первый раз в Батуми и вообще в Грузии) прочитала, что можно брать рубли спокойно и поменять там. Так ли это, или лучше на всякий случай взять доллары? В аэропорту есть обменники? (Поменять небольшую сумму на такси)
- Как работает ЗК по переводам на bog? Раньше возникали постоянно проблемы… Как лучше зарегистрировать аккаунт ЗК, на российский номер телефона или иностранный?
- Насколько плохой курс в обменниках аэропорта Батуми? Стоит ли брать симку сразу в аэропорту? Какого оператора лучше взять, чтобы интернет нормальный в городе был?
- Подскажите, корона нормально работает в Грузии? Если отправить из РФ деньги, а по приезду получить, проблем не возникнет?
- Где поужинать и посмотреть на народные танцы в Тбилиси? Можно ли где то пофоткаться в национальных костюмах? Где позавтракать в Сабуртало?
- Подскажите, пожалуйста, где рядом с автовокзалом Ортачала в Тбилиси( или, может быть, даже на самом вокзале) можно купить местную симку?