Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста. Лечу в апреле в тай, на Пхукет через Сычуань Эйрлайнз. с пересадкой в Ченду. на обратном пути- пересадка 16 часов. я правильно понимаю что должны предоставить бесплатный отель и трансфер при такой пересадке?
- Подскажите пожалуйста, где кроме 12go можно посмотреть расписание паромов на Ко Тао? А там что-то 1 вариант выпадает. и можно совет на каком лучше плыть?)) Чтобы не укачивало.
- Подскажите пожалуйста если на Пхукете заказать такси через приложение в аэропорт - где он высадит ? прям у входа как и положено?
- Хотела узнать вот такой вопрос, буду ставить визу на прилету в Тайланд на 15 дней. Планирую поехать в Камбоджу на экскурсию.
- Подскажите, пожалуйста. Что лучше выбрать в качестве основного метода оплаты: карты зарубежные или наличные ( будем евро на баты).
- Подскажите, пожалуйста, где можно найти электронную почту отеля Viking Nature Resort. Может у кого-нибудь визитка их осталась?