Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, если рожден в Киргизской ССР, но ребенком вывезен в РСФСР и получено российское гражданство, то процедура будет восстановления или получения киргизского?
- Подскажите, если регистрация в Кыргызстане на год и если я выезжаю в Россию, то максимальное время, чтобы не потерять регистрацию какое?
- Кто сталкивался с регистрацией в Кыргызстане? На 60 дней делают только, потом внж или мекен карт? Есть кто на мекен карт подавал?
- Возможно ли в посольстве Киргизии которое находится в Москве получить загранпаспорт? Или нужно обязательно лететь в КР и там получать его?
- Бывший муж сказал что без его нотариального согласия ребёнка не выпустят из РФ в Киргизию. Не нужно же это согласие?
- Скажите пожалуйста, граждани Российской Федерации -дети, смогут ли выехать за границу точнее -Кыргызстан, с свидетельства о рождением с родителями без загранпаспорта? На автомобиле.