Похожие вопросы
- У меня вот такой вопрос. Ко мне в Ереван следующим летом приедут родители и братья из РФ. Я в Армении. Братьям 16 и 13 будет на тот момент.
- Скажите пожалуйста если у меня гражданство РФ. Буду проездом на 1 день в Армении - смогу ли я открыть карту за это время армянскую карту ?
- Народ, всем привет! Планируем приехать с туристическими целями в Армению, подскажите пож: 1. Проход границы по паспорту РФ (можно без загран)? 2. Правда что в Ереване золото дешевле? А как качество?
- Дочка с одноклассниками и учителем едут в Армению на экскурсии.. Подскажите, пожалуйста, где лучше обменять рубли/доллары на драмы (на карманные расходы)? В аэропорту или в гостинице может?
- Подскажите пожалуйста, если купить жилье в Ереване, сами с России. Хотим жить в Армении, какое время могу прибывать ? Дети могут пойти в школу? Какие документы нужны?
- Подскажите, сколько можно находиться бесплатно при заезде в аэропорт Еревана для встречи пассажиров?