Похожие вопросы
- Скажите, пожалуйста, в Arte Museum в Пусане можно на месте день в день купить билеты или нужно заранее?
- Хотим взять билет с длительной пересадкой в Шанхае. Выпустят же в город погулять?
- КТо знает.. Рассматриваю возможность долететь из Пусана в Москву. Но с пересадкой в Шанхае, 20 часов. В интернет прочла, что до 240 часов можно получить безвизов\ое разрешение на выход в город. Это так?
- Подскажите, пожалуйста, если в Пусане отель находится в районе Йондогу, а достопримечательности, которые планируем посетить - в районе Jung Dong, очень сложно и долго будет добираться?
- Подскажите хотим полететь Сеул со второй половины марта по середину апреля. Живем в Ереване, возможность полететь только Qatar airways. лучше билеты осенью купить или за 2-3 месяца до вылета?
- Как маскимально близко с территории Южной Кореи увидеть Северную Корею? Правда ли, что в Обсерваторию Дора нельзя без гида? Самому не получится приехать? Если да, то как искать тур? Может быть, есть еще места интересные?