Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста. Мы будем в Китае 3 месяца, виза будет на 90 дней. По окончании визы мы хотим полететь в корею и оттуда на хайнань на несколько дней. Нужна ли будет виза на хайнань?
- Летим из Владивостока в сиань авиакомпанией hainan , а с Китая spring . Вопрос такой , к какой из компаний обращаться за бесплатным отелем в аэропорту сиань?
- Оформляю визу в Китай, нужен отель с бесплатным бронированием, чтобы потом соответственно бесплатно отменить. Может кто-то подсказать название отеля в Пекине, чтобы можно было бесплатную бронь сделать?
- Подскажите пожалуйста. Если я путешествую по маршруту Москва - Гуанчжоу-Макао-Гуанчжоу. Мне нужно две визы оформлять в Китай?
- Подскажите, пжл, можно ли подать на визу Китая билеты в Китай МСК-ГУАНЧЖОУ-ТОКИО? Выйду в Китае и буду по нему гонять вместо Японии. Не смутит ли это консульство? Пересадка сутки, багаж не уедет.
- Полечу из Манилы в Санкт-Петербург через Guangzhou и Chengdu, по 18 часов пересадки. В сумме больше 24х часов. Скорее нужна будет транзитная китайская виза, меня не развернут случаем , норм визу получить ?