Похожие вопросы
- Я гр Кыргызстана, но живу и работаю в Эмиратах. Есть резиденство ОАЭ. Как указать в Mailing address и Home address? Подскажите пожалуйста.
- Ребят, ВНЖ Сербии может помешать получить Шенген и визу в США? Могут подумать что хочу переехать западнее? Какова вероятность в общем, у кого какой опыт подскажите
- Подскажите, пожалуйста, если я собираюсь в США следующим летом (в 2026), могу ли я этой весной подать на визу? И если вдруг одобрят визу (Армения, Киргизия или ЮАР), то сколько по времени паспорт ждать? Если одобряют, то на 3 года?
- Подскажите. Сбор при подаче на визу США в 220 долларов возможно оплатить российской картой? Слышал что оплату по факту прибытия отменили.
- Есть ли разница при подаче на получение туристической визы США с детьми и без. На вероятность одобрения как то влияет?
- У родителей интервью в Сербии(турвиза США) Можно ли его пройти на русском языке? Нужно ли заранее писать «письма», заявки?