Похожие вопросы
- Люди, подскажите, знакомые оплатили в ОАЭ отель в Шардже, пришла квитанция об оплате и квиток с бронью отеля на электронную почту) Что им еще нужно сделать, кроме как купить билеты?
- Беременные на сроке 20 недель на Air Arabia кто-нибудь летал в Шарджу? Справку на английском нотариальную делали или просто перевод с печатью поликлиники? Может кто подсказать. Очень переживаю что могут не пустить в самолет.
- Впервые прибывающим в Дубай туристам дают сим карты. Обязательно ли использовать эту карту в день приезда или можно воспользоваться халявным инетом в любой день отдыха?
- Подскажите, пляж аль мамзар в Дубае , вход картой рсхб юнион пей можно оплатить? Налом вроде нельзя .
- Подскажите, едем проездом через Дубай, смена аэропорта, где можно поменять наличные доллары на дирхамы в аэропорту аль-мактум или может можно сразу купить за наличные доллары или евро серебряную карту для проезда на общественном транспорте?
- Подскажите пожалуйста, есть где-то ещё возможность купить билеты в парки Абу-Даби, кроме Туристино? Мне нужно 1 day 2 parks. На сайте оплата картой не проходит, хотя карта Республики Беларусь. В поддержке ничем помочь не могут(((


