Похожие вопросы
- А подскажите как обстоят дела с визой D Словакии по работе, такие же сложности с подачей документов? Большие очереди? Требования к переводу и т п ,
- Подаюсь на визу в Словакию. подскажите, пожалуйста, в посольстве принимают выписку из банка ОТП или лучше в другой стране оформить? Кому-нибудь одобрили такие выписки?
- Посоветуйте пожалуйста банк в Братиславе, в котором можно открыть карту и счет с российским паспортом без ВНЖ?
- Получив ВНЖ в Словакии смогу ли я податься на работу в какую-то другую страну Европы по словацкому ВНЖ?
- Можно ли по российскому аттестату за 9 класс поступить в колледж в Словакии государственный? Есть ли конкурс аттестатов?
- Подскажите, если будет получен новый паспорт и нужно будет этот новый паспорт привязать к ВНЖ Словакии вместо старого, то это можно сделать только через явку в миграционную службу?