Похожие вопросы
- Без регистрации насколько понял можно находится до 30 дней в Киргизии. Т.е. достаточно печати в заграннике с датой пересечения границы или посадочный талон с самолета чтобы доказать что регистрация не нужна?
- Хотел сделать справку 083 для прав , смогу сделать в Бишкеке? Если прописка в Нарыне? Кто нибудь знает?
- Подскажите пожалуйста, могу ли я с гражданством РФ купить машину в Кыргызстане и там же поставить её на себя на учёт не имея при этом местного гражданства и прописки?
- Из РФ в Киргизию брать билеты можно по обычному паспорту или нужно в данных указывать загранпаспорт?
- Подскажите, пожалуйста, можно гражданину РФ 1988, года рождения, родился в РФ, подать документы на получение гражданства Кыргызстана по 4-х стороннему соглашению РФ?
- Если у меня есть гражданство кр (Кыргызстана) и рф, для получения паспорта кр, мне нужно выписываться в рф?