Похожие вопросы
- Хочу в марте остановиться на недельку на Байкале, в Слюдянке. Без своего транспорта. Подскажите, пожалуйста, есть ли экскурсии из Слюдянки? Где посмотреть? Заранее спасибо!
- Подскажите, чтобы подняться на розу пик. Во сколько нужно приехать? Очень хочется посмотреть. Спасибо!
- Доброй ночи! Едем на следующей неделе впервые в КМВ, всего на 3 ночи, т. е. полных два дня ( отлет/прилет не считаем). Останавливаемся в Пятигорске.
- Подскажите пожалуйста по какому маршруту лучше доехать до Домбая из Ессентуков? Чтобы не встрять на универсале и красивые пейзажи посмотреть?:) спасибо
- Подскажите, пожалуйста, где лучше жить? В Кисловодске или Пятигорске? И куда в горы лучше ехать на сутки, чтоб подольше погулять, где красивее?
- Кто подскажет про село Усть-Кокса? Как дорога? (до Тюнгура, как я понял уже гравийка). Где можно остановиться с палаткой (кэмпинги)? Куда сходить и что посмотреть? Спасибо.