Похожие вопросы
- Подскажите, где конечная 7 автобуса в Кемере? Если возможно с ориентирами. И сколько стоит проезд от Кемера в Гойнюк?
- В Стамбул полетим первый раз, в общественном транспорте можно оплачивать только через специальную карту, наличкой не принимают.
- Подскажите, те кто ездил из Стамбула на Принцевых острова , сколько стоит билет по инстамбул карте?
- Где можно посмотреть расписание паромов в Стамбуле? Хотим на прогулку по всему маршруту. Если мы где нибудь выйдем погулять, потом в том же направлении через сколько идет? Во сколько последний паром до эминею?
- Нужны рекомендации по экскурсиям, хотим поехать в Памуккале и возможно еще куда нибудь, из Сиде, отеля Лайк Ривер Сиде.
- Подскажите, пожалуйста, канатная дорога на Пьер Лоти работает в любую погоду? Сегодня в дождь будет работать, кто-то знает?