Похожие вопросы
- Может кто подскажет, лечу из сеула в Москву через Пекин (пересадка 19 часов, забронирован отель), можно ли будет пройти регистрацию в Пекине , сдать багаж и выйти в город?
- Лечу в Южную Корею, Нск - Пекин - Сеул, пересадка в Пекине 4 часа, но разные авиакомпании обслуживают рейсы.
- Лечу через Китай, Дасин с пересадкой 19 часов. Планирую отдохнуть в отеле, который находится в самом аэропорту. Нужно для этого получить разрешение (безвизовый транзит)? И смогу ли я потом выйти в город?
- Какой тц посоветуете в Пусане? У меня будет всего часов 5-6 в городе, хотелось бы попасть в пару магазинов ( vans, uniqlo, olive)
- Подскажите , из сеула летим через Шанхай в третью страну , со сменой аэропорта Hongqiao International, terminal 1 далее в Пудун , нужно ли в таком случае транзитную визу делать ? Или можно просто поехать оттуда в Пудун и дальше лететь?
- Подскажите, кто летал транзитом через Корею с повторной регистрацией багажа? Говорят Кета нужна.