Похожие вопросы
- Может быть, вы сможете подсказать: Последний Шенген был годовой итальянский, но из России в Италию и из летела с пересадкой: влетала через Швейцарию, вылетала через Германию.
- Подскажите пожалуйста, кто сталкивался, на обновление пермессо нужно ехать заранее, за 2 месяца до окончания срока или можно просрочить и ехать обязательно со страны гражданства?
- Лечу из Еревана в Милан, ручная кладь 10кг с багажом на колесах у меня куплена, но я ещё с собой рюкзак взял. У меня Wizz Air.
- Подскажите кто знает. С каким временем надо рассчитывать по прибытии самолета в аэропорт Рим Чампино и выходом к автобусам( багажа нет).
- Летим в Италию в первый раз по туристической визе на месяц. В конце августа, начале сентября. Подаваться хотим в начале июня это нормально ?
- Подскажите, столкнулись с ситуацией , подали на визу в Италию и спустя 20 дней слетела бронь авиа билетов , а ответа по визе еще не получили , может у кого-то было подобное?