1. Главная
  2. Южная Корея
  3. Вопросы и ответы
  4. Скажите, кто может быть знает, можно ли купить билет на поезд Сеул-Пусан в кассе за наличные ( и где лучше это сделать)?
Аня
Аня
  • Скопировать ссылку

Скажите, кто может быть знает, можно ли купить билет на поезд Сеул-Пусан в кассе за наличные ( и где лучше это сделать)?

Есть ли какие-то лайфхаки, чтобы купить билет дешевле ( не за 111 долларов). И отельный вопрос от моего молодого человека: Можно ли взять авто напрокат без карты иностранного банка? По обычным или международным правам. Будем благодарны за любую информацию?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
1 год назад
Татьяна
Татьяна1 год назад
  • Скопировать ссылку

Я покупала билеты за нал в автомате на вокзале. Самый недорогой вариант - поезд Мугунхва. Да, идёт 6 часов, но стоил когда я покупала билеты баксов тридцать в одну сторону. Утром села в поезд - приехала к Пусан ровно ко времени заселения в гостиницу, 15:00

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
1 год назад
Оля
Оля1 год назад
  • Скопировать ссылку

На агрегаторе билет стоит 30$

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Есть пара вопросов: 1. Как получить код подтверждения из Kakao T на некорейский номер? 2. Можно ли пополнять Wowpass через карту иностранного банка (
  • Собираемся через месяц в Сеул на 10 дней. Подскажите , пожалуйста, для граждан РФ действуют онлайн К-ЕТА? В интернете двоякая информация. Еще видели, что еще нужно получить какой-то Q code перед вылетом? Так ли это?
  • При оформлении Keta в Южную Корею был указан адрес отеля в Сеуле, билеты взял до Пусана, но вылет из Сеула. Надо ли изменить в Keta отель на Пусан? Не приведёт ли это к дополнительным вопросам при прохождении границы?
  • Если отказ пришел в предоставлении кета. Как быть? Можно ли быстро оформить визу или еще раз подать на кета? Билеты уже куплены как и забронировано жилье
  • Подскажите, пожалуйста, wow-passовской картой же нельзя оплачивать ничего на сайтах южной кореи? Например, билеты купить на концерт к-рор?
  • Очень интересует один вопрос, вдруг кто знает. Планируем с подругой посетить рок фестиваль в Пусане, билеты покупали на yes24.
Интересное
  • ТОП пять отелей в Египте с красивым и хорошим коралловым рифом
  • Путевки на отдых Саригерме 5 звезд на 1 линии
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 188065 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Не проходит оплата на сайте катарских авиалиний, карта казахского банка фридом финанс, мастер кард, дает оплачивать только через Pay pal, но там карта не подходит. Кто сталкивался?
Для подачи на ВНЖ Латвии Достаточно предоставить только выписку со счета, где будет лежать сумма на год или еще нужно справку с работы о доходах предоставить?
Где купить сим карту в Шарм-Эль-Шейхе?
Кто отдыхал в отеле багрибш, поделитесь впечатлениями? Хочется послушать мнения)
Подскажите, пожалуйста, на каких пляжах в Дохе купаются в обычных купальниках?
Кто был в Rixos Qetaifan Island North Doha? Поделитесь отзывами и впечатлениями?
Touristische Sehenswürdigkeiten in Afrika - von Safaris bis zu antiken Pyramiden
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Olga Smirnova
Olga Smirnova
Болгария
У меня миграция Бургаса потребовала и пенсионное удостоверение перевести и легализовать. Читала, что в разных миграциях требования бывает отличаются ...
1 год назад0 комментариев0
Алексей Бурланков
Алексей Бурланков
Черногория
MONTIKEA ...
1 год назад1 комментарий0
V.
V.
Южно-Сахалинск
6 часов лететь до Кореи? Это что на аэроплане или дережабле ...
1 год назад1 комментарий0
Anastasia Belonosova
Anastasia Belonosova
Хургада
Мы ездили на Оранж Бэй, все очень понравилось, обед супер, голодными не остались, красота моря удивила, дайвинг с инструктором, который тебя с начала и до конца держит во время погружения ...
1 год назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё