Похожие вопросы
- Здравия, граждане паттайчане! Подскажите, где можно кроссовки присмотреть/купить? Не за 5000 Бат, но и не за 200 бат, как на рынке. Только Терминал 21, Марина, Фестиваль? В Аутлете не нашлось(
- Кто нибудь знает, с Патонга до пляжа Сурин за сколько можно доехать подешевле? может маршрутки ездят? и сколько по времени? либо на другой какой нибудь хороший пляж?
- Подскажите, пожалуйста где на Самуи, на Ламай лучше всего море и пляж, чтобы без камней, чтобы чистое море, в районе каких отелей на 1 линии лучше всего остановиться?
- Подскажите, какие на Пхукете классные пляжи посетить? Януи, фридом, лаянг синг (были) и что то типо такого?
- Подскажите, а есть ли пляжные клубы в Паттайе? Чтобы с музыкой, лежаками. Может на море или с бассейном
- А в районе Емеральд бич, Еден бич какой пляж на Као Лак? Можно без коралок заходить?