1. Главная
  2. Турция
  3. Вопросы и ответы
  4. Похоже корона чудит или я чего-то не знаю. Попытался сделать перевод "наличными или на карту" ( не через iban) на турецкую карту.
Dmitry
Dmitry
  • Скопировать ссылку

Похоже корона чудит или я чего-то не знаю. Попытался сделать перевод "наличными или на карту" ( не через iban) на турецкую карту.

Запросило номер телефона, фамилию и имя. Списал с ozon-овской карты. Захожу в сам перевод со статусом "готово к выдаче" и вижу, что нет кнопочки "получить на карту" или как-то так называлось. Обычно вбивал номер карты и моментально практически переводилось. Поговорив с оператором короны стало понятно, что ничего не понятно. Еле удалось узнать, что можно попробовать поменять "точку отправки". Т. е. возможно списание должно быть не с озона или какой-то другой системы, а есть две неких торговых сети, зарегавшись в которых все по идее должно пройти гладко... кто-то сталкивался и получилось ли НЕ через iban перевести на турецкую карту?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
2 года назад
Dail
Dail2 года назад
  • Скопировать ссылку

вывода на карту больше нет

0
Комментировать
Комментарии3
Dmitry
Dmitry
656 дн.
  • Скопировать ссылку
ну вот в короне утверждают, что есть
Ответить
Dail
Dail
656 дн.
  • Скопировать ссылку
@Dmitry: поддержка короны некомпетентна. его нет
Ответить
Dmitry
Dmitry
656 дн.
  • Скопировать ссылку
@Dail: хм, а вот перевод по iban в короне сработал мгновенно... правда 100 лир всего лишь перевёл :-)
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 года назад
Evgeniy
Evgeniy2 года назад
  • Скопировать ссылку

Корона не чудит, просто вывода на турецкую карту в принципе больше нет (временно или навсегда вопрос не ясный)

0
Комментировать
Комментарии3
Dmitry
Dmitry
656 дн.
  • Скопировать ссылку
а давно началось? я вот толтко в июне прошлого года похожую проблему нашёл
Ответить
Evgeniy
Evgeniy
656 дн.
  • Скопировать ссылку
@Dmitry: с неделю
Ответить
Dail
Dail
656 дн.
  • Скопировать ссылку
@Dmitry: проблемы с выводом на карту у короны были регулярно. но решались. теперь его просто убрали вообще.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Помогите пожалуйста разобраться в ситуации. У меня есть акк ининал ( мне его помогали делать год назад) я им пользовался переодически.
  • Подскажите, менял ли кто-нибудь после замужества сначала российский загранпаспорт в Турции, а потом уже внутренний российский паспорт в России?
  • У кого-нибудь при ожидании карточки внж в Турции было такое: после возникшего статуса об одобрении икамета и о том, что карточка находится в стадии печати, так где-то неделю выглядело на сайте, статус сменился на "заявка находится на рассмотрении" (
  • Подскажите, летим Анталия-Стамбул-Москва, Второй рейс, Стамбул-Москва перенесли на более раннее время и на пересадку осталось 1 час 20 мин.
  • Подскажите, пожалуйста, может, кто сталкивался с подобной ситуацией? Вчера оформили перевод через Золотую Корону с зачислением на карту.
  • Подскажите, в какой валюте для расчета в турции ( стамбул) лучше открывать юнион пей от рсхб? в рублях спокойно, или лучше в другой валюте?
Интересное
  • Древнеримский амфитеатр в Пуле
  • Эльбрус — самая высокая гора Европы
  • Лидский замок
  • Топ 5 отелей с белым песком в Египте
  • Путевки на отдых Катар на 7 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 257703 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Из Короны перевод по IBAN на Ininal на счет проходят? или только по номеру телефона?
По расчетам на всех сайтах на эту тему получается, что на визу Португалии D7 для семьи из четырех достаточно показать 820*12+820*6+820*4+820*4=21320.
Подскажите пожалуйста, действительно ли криптоофисы в Турции не имеют доллары USD, они заказываются в Стамбуле и только потом смогут сделать перевод в другую страну?
Как пройти в бизнес зал в аэропорте Шереметьево в Москве? Летим в Египет.
Ребята,всем доброго дня! Подскажите пожалуйста. Регион в гугл плэй турция.карта олдубил. Не оплачивает пишет проверьте страну. Карта больше не работает для оплаты подписок?
Подскажите, при регистрации на alipay в Китай отсканировал паспорт, селфи не просит естественно верификация не пройдена, что делать?
Туры Муйне на 10 дней
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Алексей Бурланков
Алексей Бурланков
Черногория
MONTIKEA ...
2 года назад1 комментарий0
Lena ZHILIAEVA
Lena ZHILIAEVA
Шарм-эль-Шейх
брали путевку в Альбатросе на батискаф. Отлично посмотрели рыбок. Все четко. Удобно было оплатить российской картой. Спасибо ребятам за хороший сервис ...
2 года назад0 комментариев1
Аноним
Аноним
Сербия
KO-KO Hookah Bar, тут много табаков из РФ https://maps.app.goo.gl/y1sTJR ...
2 года назад0 комментариев1
ДИМАСыч лимон
ДИМАСыч лимон
Киргизия
Здравствуйте, ежовик гребенчатый есть у компании Mclm ...
2 года назад1 комментарий1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё