Похожие вопросы
- Подскажите в Мерсине есть частная поликлиника где можно сдать основные анализы? Медикал парк и City Hospital не предлагать.
- Сколько ехать из нового аэропорта до центрального автовокзала Есенлер в Стамбуле? У меня примерно 1.
- Кто-нибудь менял внутренний паспорт в турции в 20 лет ? Поменять можно только в консульстве в анталии? Для россиян
- Доброй ночи, подскажите пожалуйста , если внж получено в Стамбуле, можем ли мы жить в разных городах турции месяц или 3 месяца ? Нужно ли уведомлять ? Если например в Измире хотим
- Подскажите, пожалуйста, не можем понять, информация разнится - музей под открытым небом - стоимость 20 евро? Пишут в отзывах, что можно заплатить за парковку 50tl и пройти
- Где то прочитал, что для обладателей икаметов снова стали продавать Музейную Карту, причем цена вроде 500 лир. На турецком гос. сайте такой инфы не нашел. Кто знает реалии?