Похожие вопросы
- Подскажите ,пожалуйста, Можно ли сейчас без визы поехать из г.Каш на греческий остров Кастелоризо?
- Прилетаем в 6 утра в аэропорт Сабиха Гекчен. В 13. 00 уже вылетаем в Москву из нового аэропорта Стамбула.
- В районе 16 часов, из нового аэропорта Стамбула, на чем в центр (до Султанахмета), быстрее всего добраться? Метро/шатл/такси?
- Летим с Хургады в Питер после отпуска транзитом через Сабиху. У нас свободного времени 10 часов между рейсами. Скажите пожалуйста как и где можно ли заказать экскурсию по Стамбулу? Чтобы убить время.
- Подскажите, плиз, какой- нибудь нормальный отель или апарты в Аланье, можно в Махмутларе. Главное, чтобы браслет не нужно было носить.
- Где можно поесть обычную нашу традиционную еду? Не могу больше мясо со специями есть живем в районе Фатих, но готовы ехать уже куда угодно)