Похожие вопросы
- Виза получена в Эстонию. Первый раз проехала по страховке, которую там делала мама. Там делают только на дни пребывания. Могу я при следующей поездке застраховаться а Ингосстрах или Альфа?
- Еду можно какую то ввозить в Эстонию? Просто покушать в поездке.
- Подскажите, еду из Питера в Таллин на автобусе, можно ли поменять рубли на евро на границе?
- Подскажите пожалуйста можно ли почтой России в Эстонию отправить посылку, если да то какие пункты использовать (в Таллине) и как после прохождения таможни её отслеживать.
- Подскажите пожалуйста, едим с ребёнком в сторону России через Эстонию с собой ребёнок берет игрушки, машинки, конструкторы и прочее, все не новое, могут быть проблемы на границе?
- Всем доброго утра! Подскажите пожалуйста с финским учебным ВНЖ спокойно пускают через границу Эстонии ? И нужны ли ещё какие-нибудь документы для её прохождения?