Похожие вопросы
- Подскажите, как и где узнать, какие лекарства нельзя ввозить в Индонезию. Лечу на долгий срок, везу антидепрессанты. Нигде нет информации.
- На Бали при аренде машины и байка нужны международные права? И если нужны можно ли фото показать на телефоне…
- Подскажите , где найти супермаркеты в Нуса Дуа? Прилетели, зашли в палатку , в шоке от цен. Булылка вина 4500.
- Кто может рассказать подробно как добраться до Нуса-Пенида на пароме с байком? Интересует вопрос по документам на байк, если физически их нет, а есть их фото, пропустят на борт?
- Подскажите, пожалуйста, кафе с вкусными блюдами и недорогое в УбудеТакже где можно купить фрукты в Убуде,возможно рынок для местных?
- Посоветуйте пожалуйста недорогой отель- гест в центре Убуда, так чтобы походить пешком все посмотреть?) Потеряла сообщения с отелями ранее, что были на эту тему, не могу найти?