Похожие вопросы
- Подскажите кто знает для рвп Казахстана в алматы нужно отдельно заранее подготавливать ходатайство и заявление анкету? Или это можно прямо в цоне сделать? Заранее спасибо.
- Долго не приходит смс (одобрение или отказ) по подаче на РВП Казахстана (продление, не первичное). Турксиб район Алматы, работа по ТД. Подскажите пож-та, долго ли это сейчас может быть и где уточнять? Спасибо.
- Подскажите пожалуйста. Я гражданин РФ, хотел зарегистрировать брак в РК, с гражданкой РК. Какие документы нужны от меня? Нужен ли внутренний паспорт или достаточно внж Казахстана? Какие справки нужны и где взять? Всем спасибо.
- Ребят, всем приветик, говорят если в Халыке (Halyk) снимать наличку - требуют происхождение средств, подскажите пожалуйста, как тогда снять заранее благодарю
- Можно ли мне, как гражданке РФ, сделать постоянную прописку ( с согласия собственника)? У меня РВП Казахстана, хочу прописаться на постоянной основе.
- Может кто подскажет? Являюсь гр. РФ, необходимо продать долю в квартире в Казахстане. Выехать не имею возможности. Если сделать гендоверенность на продажу доли в Казахстане на родственника? Пройдёт ли купля продажа? ИИН нет. Спасибо.