1. Главная
  2. Германия
  3. Вопросы и ответы
  4. Доброе всем утро! Штраф придёт только если скачивать с торрента в Германии ? А если, допустим, скачаю фильм/игру через тот же гугл диск??
Sch
Sch
  • Скопировать ссылку

Доброе всем утро! Штраф придёт только если скачивать с торрента в Германии ? А если, допустим, скачаю фильм/игру через тот же гугл диск??

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
2 года назад
D
D2 года назад
  • Скопировать ссылку

Если раздаешь штраф мб

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 года назад
Kateryna
Kateryna2 года назад
  • Скопировать ссылку

Штраф за распространение, а не скачивание- торрент, раздаёт при скачивании.

По сути как только вы ставите условный фильм на скачку, он начинает распространяться по другим желающим.

Что касается скачать фильм, документ да что угодно через Гугл- диск - на здоровье.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Кто знает , если я нахожусь в Германии, получится скачать в телефоне видео с телеграма?
  • Уважаемые дамы и господа! Я отправила посылку из Москвы в Германию, на трекингах появилась запись "предоставьте документы таможне Германии".
  • Из Германии можно притащить авто от 3-5 лет, с инвойсом и мотором менее 2 литров в Россию напрямую, через Прибалтику , например, как раньше? Немецкая таможня затамаживает и на границе при выезде гасят н.д. с.?
  • Пришло письмо счастья от Commerzbank. В апреля вводят платное обслуживание карты. Остались ещё какие-то нормальные немецкие банки с бесплатным обслуживанием?
  • Пожскажите, где и как в Германии открыть Giro-Konto гражданину России? Учебная виза позволяет работать 20 часов в неделю. Есть трудовой договор. Но банки требуют Aufenthaltstitel, указывая, что против России введены санкции.
  • Подскажите пожалуйста, через Польшу или Прибалтику можно ещё въехать на территорию Беларуси или России на авто с двигателем более 1900 см3? Автомобиль зарегистрирован в Германии, водитель гр. Германии, VW Multivan T7?
Интересное
  • Самые крупные города Ростовской области
  • Замок "Ласточкино гнездо"
  • Сербы — народ с древними традициями и широкой душой
  • Топ 5 недорогих 4 звёздочных отелей в Хургаде
  • Путевки на отдых Олюдениз СПА всё включено
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 248420 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите Wi-Fi в аэропорту Кутаиси работает? Можно подключиться без проблем?
Подскажите, куда поехать, показать, покормить слонов ребенку 2 года. На такси, чтобы недалеко от каты? Спасибо! Как назвать таксисту это место?
Доброй ночи , девушке нужно сделать выезд из Эстонии , получится ли это сделать через Нарву и какие лучше условия соблюдать чтобы точно пустили ?
На уральских авиалиниях кто ездил из Москвы в Дубай, расскажите, как вам этот самолет по комфорту можно вытерпеть или нет? Аэрофлот и другие - цену задирают на билеты.. ищу варианты.
Подскажите, кто-нибудь из Рас эль Хаймы в Дубай на автобусе ездил? Не в данный момент, а вообще. Интернет пишет, что есть автобус, и цена 27 дирхам.
Спрашивают ли при прохождении паспортного контроля на китайской границе распечатку бронирования отеля? Тур. виза
Туры Паттайя с собственным пляжем
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Ruslan Bosykh
Ruslan Bosykh
Филиппины
В Маниле есть : Manila Community Radio. Ну что для них техно для нас памп , так что электронная культура почти отсутствует. Они еще где-то в 2000-2010 попсово все и не в лучшем проявлении ...
2 года назад0 комментариев0
Andrew Maga
Andrew Maga
Узбекистан
Карты капиталбанка можно привязать в GarminPay. (Только Visa Usd) ...
2 года назад0 комментариев1
ДИМАСыч лимон
ДИМАСыч лимон
Киргизия
Здравствуйте, ежовик гребенчатый есть у компании Mclm ...
2 года назад1 комментарий1
Orazbayeva Dana
Orazbayeva Dana
Шарм-эль-Шейх
Мне все понравилось, хорошо что можно сразу оплатить на месте и принимают разные валюты, что очень удобно. Ездили на Рас Мохаммед, трансфер приехал даже раньше заявленного, заехали ещё ...
2 года назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё