1. Главная
  2. Испания
  3. Вопросы и ответы
  4. Нужно вывести деньги из Испании в Россию, сумма больше 100 тыс евро. Как это возможно сделать? Какие сейчас способы есть?
Юлия
Юлия
  • Скопировать ссылку

Нужно вывести деньги из Испании в Россию, сумма больше 100 тыс евро. Как это возможно сделать? Какие сейчас способы есть?

Банк на счету позволяет хранить только 100 тыс. Деньги все официальные с подтвержденными документами об их происхождение.
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
1 год назад
Юлия
Юлия1 год назад
  • Скопировать ссылку

на райф, на отп

0
Комментировать
Комментарии6
Юлия
Юлия
585 дн.
  • Скопировать ссылку
Да эти банки я знаю, но на счету в Испании нельзя держать сумму больше 100 тыс, а сумму которую нужно фактически положить(перевести) на счет в Испании больше, а затем все нужно перевести в Россию
Ответить
Юлия
Юлия
585 дн.
  • Скопировать ссылку
@Юлия: так переводите частями. по моему только ББВА имеет ограничение на 100 и все,в других банках были отзывы, что превышать нельзя, а держать планку в 100 можно (т е перевели - положили еще). Ну или если есть возможность, откройте счет в нескольких банках Испании
Ответить
Юлия
Юлия
585 дн.
  • Скопировать ссылку
@Юлия: Частями не получиться, там люди платят по договору всю сумму сразу
Ответить
Юлия
Юлия
585 дн.
  • Скопировать ссылку
@Юлия: тогда в разных банках Испании открывать счета если есть возможность? или я не совсем поняла вопрос)
Ответить
Хелен
Хелен
585 дн.
  • Скопировать ссылку
@Юлия: Можно через счёт нотариуса часть. .Я такое рассматриваю . У меня будет сумма после продажи более 100 ..Часть нотариус согласился принять на временное хранение. Так же Кайса обещала снять ограничение 100 если я нахожусь в ожидании тархеты и есть одобрение внж ( но вот сколько ждать этого неизвестно .
Ответить
Хелен
Хелен
585 дн.
  • Скопировать ссылку
@Юлия: Там если паспорт РФ , то не открыть нигде ..
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Могу ли оплатить все что нужно в виз центре Испании картой, куаром не важно, не наличкой. И достаточно ли выписки с госуслуг, подаюсь на визу Испании в Москве?
  • Кто-то оформлял в Испании tax free? В Валенсии при оформлении на кассе система выдала ошибку в номере паспорта и телефона (РФ). Что это??? Нас заблокировали??
  • Подскажите, кто заказывал выписку по счёту из Т-Банка (Москва), какие сроки подготовки и доставки курьером? в поддержке не могут назвать точный срок, говорят дня на 3-4 ориентироваться. Подаюсь на визу в Испанию, нужна выписка.
  • Где можно тарифы посмотреть на посылки из Испании в Москву? Сколько примерно будет стоить 5 кг одежды б.у отправить? и много ли у получателя возни с таможенным оформлением будет?
  • Скажите пожалуйста, нужно делать выписки по движению средств и остаток в 3х экземплярах, если я подаюсь на испанский шенген с 2мя детьми и их спонсирую? Или один пакет выписок на всех достаточно?
  • Подавалась на шенген в Испанию. Кто подавал апелляцию в Петербурге? Подскажите , как это делается? Просто в свободной форме пишутся причины, почему надо дать визу? На русском или испанском?
Интересное
  • Топ 5 отелей с аквапарком 3 и 4 звезды в Шарм-эль-Шейхе
  • Путевки на отдых Россия левел тревел
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 200565 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Где взять индефикационный номер на таобао? для регистрации
Вечер добрый! Подскажите, упаковка багажа в а/п Самарканда нормально работает и сколько стоит?
Скажите пожалуйста где выгоднее менять рубли на лиры в Сбербанке в рф в аэропорту Анталии или в каком-то обменнике по приезду?
Подскажите, пожалуйста, какой испанский мобильный оператор работает в России, чтобы принимать смс из испанских банков? Работает ли orange в России?..
Какую валюту брать в Турцию? Евро или доллары? Для того чтобы поменять их на лиры
Еду в Самарканд на неделю. Первый раз в стране. Подскажите как и где лучше купить симку (и какую) на неделю?
Opzioni di alloggio in hotel: ville, cottage, appartamenti - scegli quella che più ti piace
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Ilya Tretyakov it3xl
Ilya Tretyakov it3xl
Аланья
Из Болгарии заехали в Турцию вчера знакомые. Турки отобрали на границе 4 колёса в сборе, которые перевозили в салоне ...
1 год назад0 комментариев1
Максим Яковлев
Максим Яковлев
Узбекистан
сейчас тесты не просят в Москву и обратно ...
1 год назад0 комментариев0
Andre Cows
Andre Cows
Турция
Работает везде, но есть какое-то ограничение на максимальную сумму оплаты ...
1 год назад0 комментариев2
olis olis
olis olis
Хуньчунь — Медицина и болезни:
Отзыв от апреля 2024 года. Моя мама протезировалась коронками из металлокерамики производства Япония 11 лет назад в стоматологической клинике Боя город Хуньчунь. Ей все понравилось ...
1 год назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё